Безопасность на высоте
8 (800) 700-777-9
+7 (495) 223-06-77
Вход

Применение сетки для ограждения

Применение сетки для ограждения ООО «МЕРГУД ГРУПП»

Сетка для ограждения - фундамент безопасной работы на любом современном строительстве. Купить сетку для ограждения у компании «Мергуд» - лучший выход!

Новейшее строительство требует большего внимания к безопасности, ради которой создаются новые методы и системы ограждений.
Защитно-улавливающие системы созданные на основе сетки для ограждения, которые предлагает компания «Мергуд», проверены на экспериментальном уровне, а исследования лишь подтверждают ту высокую репутацию, которой удалось достичь за это время новому продукту.

 

Почему стоит купить сетку для ограждения у нас?

В ассортименте компании представлены лучшие варианты оградительных сеток для любого типа строительства.

Они идеально подойдут как для сложных крупномасштабных проектов, так и для скромного строительства, на котором также нужно заботиться о безопасности. Тем более сетка для ограждения цена выгодна, чтобы позволить себе не рассмотреть такую возможность.

 

К вниманию потенциальных покупателей 5 достойных внимания защитных систем на основе оградительной сетки:

Сетки для ограждения, сетка для ограждения, сетка для ограждения цена, купить сетку для ограждения, сетка ограждения, сетка оградительная, ограждающая сетка, применение сетки для ограждения

Новейшая защитно улавливающая
система T

Отличный вариант оградительной сетки, который обеспечит улавливание работников, материалов, а также инструментов с высоты. Кроме того, он однозначно защитит тех работников, которые находятся внизу, от непредсказуемых падений инструмента или отходов. Падающие предметы отныне не будут страшны Вашим ремонтным бригадам! Эта система наиболее популярна в РФ, поскольку защищает от травм всех работников, которые работают по периметру строительства.

Сетки для ограждения, сетка для ограждения, сетка для ограждения цена, купить сетку для ограждения, сетка ограждения, сетка оградительная, ограждающая сетка, применение сетки для ограждения

Система T Light NEW

Новейшая защитная система, которая обязательно выполнит защитную функцию для работников на стройке. Падающие предметы не побеспокоят ни одного работника, исключая любой форс-мажор с падением. Сетка для ограждения исключает падение ваших работников на кронштейн.

Система V - европейский стандарт оградительной сетки, который создали для того, чтобы мусор, частицы строительных материалов, мелкие металлические предметы, инструменты/

Улавливающая cистема V

Европейский стандарт оградительной сетки, который создали для того, чтобы мусор, частицы строительных материалов, мелкие металлические предметы, инструменты, а также элементы крепления не угрожали работникам и прохожим на улице, если строительство ведется в непосредственной близости к тротуару.

Система Top - устанавливается не только на горизонтальные поверхности, но и на вертикальные

Система Top

Сетка устанавливается не только на горизонтальные поверхности, но и на вертикальные. Для ее установки не требуется проводить сверление перекрытия. Она не только защищает работников от непредвиденных обстоятельств, но и снижает так называемую снеговую нагрузку.

Сетки для ограждения, сетка для ограждения, сетка для ограждения цена, купить сетку для ограждения, сетка ограждения, сетка оградительная, ограждающая сетка, применение сетки для ограждения

Защитно-улавливающая система U

Одна из новейших систем сеток для ограждения, которые обязательно позаботятся о безопасности на стройплощадке, где бы она ни находилась.

 

Сравнить и быстро подобрать защитные системы.

 

Сетка для ограждения - залог безопасности!

Компания гарантирует высокое качество и проверенность каждого метра оградительной сетки, поскольку профессионалы понимают, что от такой продукции зависит безопасность людей в строительстве. Сетки для ограждения должны заботиться как о прохожих, так и о работниках Вашей компании.

Звоните нам прямо сейчас по телефону 8 (800) 700-777-9, если у вас возникли какие-либо вопросы и наши специалисты с радостью на них ответят.

 

ВИДЕО: Система S (сетка по которой ходят)



Наши работы:

10/06
Компания ООО Мергуд Групп, выступила поставщиком защитных улавливающих сеток для обеспечения безопасности работ на высоте при реконструкции здания Политехнического музея в Москве
17/01
Компания ООО Мергуд Групп выступила поставщиком защитно-улавливающих сеток для обеспечения безопасности работ на высоте.

Контакты

Многоканальный телефон

8 (800) 700-777-9
+7 (495) 223-06-77

пн - пт с 9-00 до 18-00
e-mail: zus@mergud.ru

qr-code