Безопасность на высоте
8 (800) 700-777-9
+7 (495) 223-06-77
Вход
<div style="color: #ffffff; line-height: 100%;">Защитная сетка<br> 40х40 мм</div>
Защитная сетка
40х40 мм

Защитная сетка 40х40 мм

Размер ячеек ограждения напрямую определяет защитные свойства полотна и его назначение. В данном разделе каталога завода «Мергуд» представлены защитные сетки 40х40 мм, выполненные из высокопрочных синтетических материалов. Этот шаг сетки является универсальным стандартом, обеспечивающим надежное удержание предметов средних габаритов и эффективную амортизацию ударов.

Сфера применения и характеристики

Представленные в листинге безузловые полотна с ячейкой 40х40 мм из капрона и полипропилена востребованы в различных направлениях:

Благодаря безузловому плетению сетки обладают повышенной прочностью, не растягиваются и равномерно распределяют энергию удара. Светостабилизирующие компоненты в составе нитей защищают изделия от выгорания на солнце и разрушения от влаги, что позволяет использовать их круглый год.

Продажа от завода-изготовителя

В нашем каталоге вы можете подобрать и купить защитную сетку 40х40 мм с оптимальной толщиной шнура и нужным цветом полотна. Мы реализуем продукцию собственного производства без посреднических наценок, гарантируем высокое качество каждого изделия и оперативно отгружаем заказы со склада.



Вопросы и ответы
Почему полиамид не может быть дешевым?
Ключевая причина – высокая стоимость сырья. Полиамидные нити изначально дороже полиэфирных, что исключает возможность низкой цены на качественную сетку ЗУС из этого материала. Более дешевые предложения на сетки ЗУС должны вызывать вопросы о соответствии материала заявленному. Наша гарантия подлинности: мы обеспечиваем полную прозрачность и готовы подтвердить материал изготовления с помощью теста на горение. Обратитесь к нашему менеджеру – предоставим наглядные доказательства того, что вы покупаете именно полиамид.
Применяются ли сетки «ЗУС» в строительстве зданий повышенной этажности?
Да, полиамидные сетки «ЗУС» используются в строительстве многоэтажных объектов до 100 м.
Возможно ли использование ваших сеток в агропромышленном комплексе для защиты растений?
Да, полиамидные сетки, в том числе и «ЗУС», применяются в сельском хозяйстве и агропромышленности для защиты растений от неблагоприятных факторов окружающей среды. Например, они используются для ограждения садов и огородов от насекомых-вредителей, птиц и мелких животных, а также для создания заградительных зон. Также могут применяться для сбора урожая плодовых деревьев. Благодаря прочности и устойчивости к УФ сетки служат длительное время даже при интенсивной эксплуатации. Важно правильно подобрать размер ячейки под конкретную задачу.

Контакты

Многоканальный телефон

8 (800) 700-777-9
+7 (495) 223-06-77

пн - пт с 9-00 до 18-00
e-mail: zus@mergud.ru

qr-code