Безопасность на высоте
8 (800) 700-777-9
+7 (495) 223-06-77
Вход

Строп текстильный 2СТ

Строп текстильный 2СТ ООО «МЕРГУД ГРУПП»

lori-0004354242-bigwww_b.jpg

Стропы двухветвевые текстильные 2СТ, который также называется пол паука - прочные и надежные изделия, которые используются для подъема и перемещения различных грузов

Стропы текстильные с маркировкой 2СТ обладают рядом преимуществ перед металлическими аналогами:

  • Во-первых, они меньше весом и занимают меньше места в транспортных средствах.
  • Во-вторых, они не повреждают груз, на который натягиваются, тем самым увеличивая срок его службы.
  • Не создают шумовых эффектов при использовании.
  • Удобны в использовании и обладают доступной ценой.

Конструкция строп включает в себя несколько сегментов:

  1. Кольцо, которое вешается на крюк, на нем расположены 2-е ветви. При высокой нагрузке может быть использована обычная лира.
  2. Наиболее важными элементами являются ветви из полиамидной ленты, которые натягиваются на груз с противоположных сторон - основа, которая служит для соединения всех элементов конструкции.
  3. На концах ветвей располагаются крюки.

Необходимо учитывать вес и характеристики груза, на который будет натягиваться строп, что позволяет выбрать оптимальный вариант изделия для выполнения конкретной задачи.

Грузоподъемность паука определяется как суммарная грузоподъемность всех ветвей.

Применение:

Одно из главных применений текстильных стропов 2СТ является их использование в строительной сфере. С их помощью можно поднимать и перемещать различные элементы конструкции и отдельные узлы или детали. Благодаря высокой прочности и надежности грузовой стропы получиться избежать повреждения груза и обеспечить безопасность на стройплощадках.

Также с помощью двухветвевых строп осуществляется подъем и транспортировка тяжелого и объемного оборудования, например, котлов, компрессоров и прочих устройств. Стропы 2СТ позволяют осуществлять такие работы способом, максимально упрощающим процесс и обеспечивающим безопасность представителей строительных и технических профессий.

В заключение, можно отметить, что стропы текстильные являются надежными и комфортными в использовании изделиями, необходимыми для выполнения ряда задач в строительной, монтажной и промышленной сферах. Они обеспечивают высокую прочность, сохранность грузов, а также безопасность при наружных работах.



Контакты

Многоканальный телефон

8 (800) 700-777-9
+7 (495) 223-06-77

пн - пт с 9-00 до 18-00
e-mail: zus@mergud.ru

qr-code