Безопасность на высоте
8 (800) 700-777-9
+7 (495) 223-06-77
Вход

Правила техники безопасности при работе на высоте

Правила техники безопасности при работе на высоте ООО «МЕРГУД ГРУПП»
Вопрос о правилах техники безопасности при работе на высоте возникает, если человек ведет какую-либо деятельность над поверхностью земли или пола на высоте более одного метра восьмидесяти сантиметров. В связи с этим существуют строгие предписания, которые должны неукоснительно соблюдаться.

Для защиты своих работников от травм при падениях строительно-ремонтным организациям предписывается применять защитно-улавливающие системы.



Что собой представляет это устройство?
Сетка ЗУС – это обязательное дополнительное сооружение, предназначенное для защиты людей при монтажно-строительных работах.
Ее функции следующие:
Она относится к группе устройств коллективной безопасности. Конструкция обеспечивает строителям полную свободу передвижений по всему периметру здания, защищая от травм при падении.
Еще она предотвращает травмирование людей падающими с высоты предметами, улавливая их.
Сооружение надежно фиксируется на стенах прочными анкерными креплениями.

Улавливающая система состоит:
• из системы кронштейнов;
• опор;
• крепежных элементов;
• канатов;
• улавливающей сетки.

Она изготавливается из особо прочного синтетического волокна (полипропиленового или полиамидного). Система обязана выдерживать груз весом сто килограмм, падающий с высоты семь метров. По своему строению выделяют узловые и безузловые устройства. Последние варианты отличаются низкой травмоопасностью, повышенной прочностью и облегченной конструкцией с меньшей массой. При падении на нее груза ячейки не расползаются.
Где их приобрести?

Защитно-улавливающие сетки можно купить в нашей компании. Для этого позвоните по указанным на сайте телефонам. Наши менеджеры оперативно ответят на все вопросы и помогут выбрать подходящий товар. При необходимости мы доставим его на строительный объект.



Наши работы:

03/07
Компания ООО Мергуд Групп получила заказ на изготовление и установку Защитных Козырьков на действующее здание в Москве
10/06
Компания ООО Мергуд Групп, выступила поставщиком защитных улавливающих сеток для обеспечения безопасности работ на высоте при реконструкции здания Политехнического музея в Москве
17/01
Компания ООО Мергуд Групп выступила поставщиком защитно-улавливающих сеток для обеспечения безопасности работ на высоте.
05/06

Компанией были установлены защитно-улавливающие сетки на высоте 54 метра для монтажа защитных стекол.

Контакты

Многоканальный телефон

8 (800) 700-777-9
+7 (495) 223-06-77

пн - пт с 9-00 до 18-00
e-mail: zus@mergud.ru

qr-code