Безопасность на высоте
8 (800) 700-777-9
+7 (495) 223-06-77
Вход

Кейсы использования защитно-улавливающих систем

Кейсы использования защитно-улавливающих систем ООО «МЕРГУД ГРУПП»

800x800-2.png

В мире строительства, где каждая деталь жизненно важна, безопасность на стройплощадке стоит на первом месте. Компания “Мергуд Групп” осознаёт эту ответственность и принимает её на себя, предлагая инновационные и эффективные защитно-улавливающие системы (ЗУС). Наши решения не только предотвращают несчастные случаи, но и поддерживают бесперебойное продвижение строительных проектов разной сложности — от высотной застройки до реставрационных работ.

ЗУСы: зачем они нужны?

Защитно-улавливающие сети — это залог безопасности рабочих и проходящих мимо людей. Падение с высоты - основная причина несчастных случаев на стройплощадках. Наши системы снижают это рискованное число до минимума, гарантируя спокойствие как для строителей, так и для застройщиков.

Кейсы применения систем

  • Жилые и коммерческие высотные застройки: Мы предоставляем решения, которые обеспечивают надежную защиту на каждом этапе строительства.
  • Коммерческие объекты: Нам надо было произвести и установить защитно-улавливающие сетки по системе Т.
  • Реставрационные работы: Мы предоставили временные ограждающие системы, которые защищали как работников, так и сам объект от возможного ущерба.

Преимущества наших ЗУС:

  • Подходят для любых проектов
  • Надежность материалов и технологий
  • Простота в эксплуатации: Быстрый монтаж и демонтаж
  • Экономичность: Снижение риска несчастных случаев

Заключение

Мергуд Групп — это не просто поставщик защитно-улавливающих систем. Наши успешные проекты говорят: мы не только обеспечиваем безопасность, но и вносим свой вклад в успешное завершение строительства.

Помните, безопасность на стройплощадке не является расходным материалом. Это инвестиция в будущее вашего проекта и благополучие тех, кто делает его реальностью. Свяжитесь с нашими менеджерами, чтобы делать шаги навстречу этой цели с надежным партнером.



Контакты

Многоканальный телефон

8 (800) 700-777-9
+7 (495) 223-06-77

пн - пт с 9-00 до 18-00
e-mail: zus@mergud.ru

qr-code